Importanti Sculture e Dipinti Antichi - I

131

Scuola fiorentina del XVII secolo

San Carlo Borromeo, San Francesco e altri due Santi

Olio su tela su due pannelli divisi
cm. 118x70 ognuno

Sul fondo della tela sinistra paesaggio di Firenze con Santa Maria del Fiore.
€ 5.500 / 6.500
Stima
Asta Live 225

ven 28 Ottobre 2022
TORNATA UNICA 28/10/2022 Ore 15:30