Importanti Sculture e Dipinti Antichi - I

72

Ignoto pittore romantico del XIX secolo

Ritratto di gentildonna con Venezia sullo sfondo

Olio su tela
cm. 88,5x68

€ 2.000 / 3.000
Stima
Asta Live 225

ven 28 Ottobre 2022
TORNATA UNICA 28/10/2022 Ore 15:30