Federico Buccellati due vassoietti in argento sterling
Sbalzati e cesellati uno a foggia di fragola e uno di fico con foglie, cm. 23,3x17,8, peso g 217 (fragola), cm. 16,4x26,2, peso g 250 (fico). Firma incisa "Federico Buccellati", punzoni dell'argentiere, Milano, post 1968.