Parade II - Dipinti e Disegni del XIX e XX secolo

58

Stefano Ussi
(Firenze, 1822 - 1901)

Marin Faliero

Olio su tela
cm. 53,5x65

Al verso sulla tela: cartiglio Collezione Monti (con dati dell'opera).

€ 1.200 / 1.400
Stima
Asta a tempo 221

gio 30 Giugno - gio 7 Luglio 2022