Parade II - Dipinti e Disegni del XIX e XX secolo

74

Marcello
(Friburgo, 1836 - Castellammare di Stabia, 1879)

Contadini napoletani

Olio su tavola
cm. 33,5x19,8

Firma in alto a destra: Marcello.

€ 200 / 400
Stima
Asta a tempo 221

gio 30 Giugno - gio 7 Luglio 2022