Parade II - Dipinti e Disegni del XIX e XX secolo

77

Ignoto del XX secolo

Nudo di uomo

Olio su tela
cm. 37x23

€ 100 / 150
Stima
Asta a tempo 221

gio 30 Giugno - gio 7 Luglio 2022