Parade II - Dipinti e Disegni del XIX e XX secolo

87

Guido Valli
(Svizzera, 1876 - Milano, 1947)

Paesaggio, 1933

Olio su tavola
cm. 70,8x91,8

Data e firma in basso a destra: 1933 / Valli G.

€ 50 / 100
Stima
Asta a tempo 221

gio 30 Giugno - gio 7 Luglio 2022