Parade II - Dipinti e Disegni del XIX e XX secolo

79

Gaetano Dura
(Cassano (Cs), 1805 - Napoli, 1878)

In carrozza verso il mercato

Acquerello e matita su carta
cm. 23,2x30

Firma in basso a destra: Gaetano Dura.

€ 150 / 250
Stima
Asta a tempo 221

gio 30 Giugno - gio 7 Luglio 2022