Parade II - Dipinti e Disegni del XIX e XX secolo

30

Antonio Mario Aspettati
(Firenze, 1880 - 1949)

Natura morta

Olio su tavola
cm. 49x59

Firma in alto a sinistra: A.M. Aspettati.

€ 180 / 250
Stima
Asta a tempo 221

gio 30 Giugno - gio 7 Luglio 2022