Parade II - Dipinti e Disegni del XIX e XX secolo

52

Alfonso Hollaender
(Ratisbona, 1845 - Firenze, 1923)

Bosco

Olio su cartone
cm. 36x24,5

Firma in basso a sinistra: A. Hollaender.

€ 400 / 600
Stima
Asta a tempo 221

gio 30 Giugno - gio 7 Luglio 2022