Parade I - Arredi e Dipinti Antichi - I

110

Scuola fiamminga fine XVIII secolo

Paesaggio con scena pastorale e città

Olio su carta applicata su tela
cm. 36,5x46,5

€ 250 / 300
Stima
Asta a tempo 220

lun 20 - mar 28 Giugno 2022