Parade I - Arredi e Dipinti Antichi - I

49

Mobile a doppio corpo in legno laccato

cm. 285x117x45stile neogoticofine XIX secolo.

Parte inferiore a due ante, parte superiore con scomparti
€ 100 / 200
Stima
Asta a tempo 220

lun 20 - mar 28 Giugno 2022