Parade I - Arredi e Dipinti Antichi - I

114

Ignoto del XX secolo

Soldati napoleonici nella ritirata di Russia

Olio su tela
cm. 43x57

Reca firma in basso a sinistra: A. Montesi.

€ 300 / 400
Stima
Asta a tempo 220

lun 20 - mar 28 Giugno 2022