Parade I - Arredi e Dipinti Antichi - I

97

Coppia di piatti in maiolica policroma

cm. 40 ΓΈ ognunofine XIX secolo.

Decori raffiguranti scena con Venere e Marte e scena con Venere e Amore
€ 450 / 500
Stima
Asta a tempo 220

lun 20 - mar 28 Giugno 2022