Parade I - Arredi e Dipinti Antichi - I

35

Brocca in porcellana bianco blu

cm. 34,5 h.fine XIX secolo.

Decoro a rilievo con fiori e uccelli sul corpo, ansa e piede con applicazioni in metallo dorato
€ 250 / 350
Stima
Asta a tempo 220

lun 20 - mar 28 Giugno 2022