Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

324

Adolfo Feragutti Visconti
(Pura, 1850 - Milano, 1924)

Volto di donna

Olio su tela
cm. 48x36

Firma in basso a sinistra: A. Feragutti Visconti.

€ 500 / 700
Stima
Asta Live 217

sab 9 Aprile 2022
TORNATA UNICA 09/04/2022 Ore 15:30