Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

240

Ludovico Tommasi
(Livorno, 1866 - Firenze, 1941)

Scorcio di paese

Olio su tavoletta
cm. 12x7,5

Firma in basso a destra: L. Tommasi.

€ 300 / 500
Stima
Asta Live 217

sab 9 Aprile 2022
TORNATA UNICA 09/04/2022 Ore 15:30