Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

281

Raffaello Sorbi
(Firenze, 1844 - 1931)

Campagna

Olio su tavoletta
cm. 2,1x4,3

Firma in basso a sinistra: R. Sorbi.

€ 250 / 350
Stima
Asta Live 217

sab 9 Aprile 2022
TORNATA UNICA 09/04/2022 Ore 15:30