Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

114

Ignoto del XIX secolo

Veduta di Venezia, Canal Grande

Olio su tela
cm. 45,5x97,5

Scritta in basso a destra: A. Milesi 1892.

€ 900 / 1.200
Stima
Asta Live 217

ven 8 Aprile 2022
TORNATA UNICA 08/04/2022 Ore 15:30