Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

41

Undici sedie e un divano a tre posti in legno intagliato, laccato avorio e dorato

cm. 92x142x62,5 (divano)Napoliinizio XIX secolo.

Schienale a vaso, gambe a faretra
€ 2.500 / 3.500
Stima
Asta Live 217

ven 8 Aprile 2022
TORNATA UNICA 08/04/2022 Ore 15:30