Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

71

Salvator Rosa (seguace di)
(Napoli, 1615 - Roma, 1673)

Scena di battaglia

Olio su tela
cm. 56,5x97,5

Restauri.
€ 3.000 / 4.000
Stima
Asta Live 217

ven 8 Aprile 2022
TORNATA UNICA 08/04/2022 Ore 15:30