Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

101

Scuola fiamminga del XVII secolo

Interno con fantesca, cane, selvaggina e oggetti

Olio su tavola
cm. 70x93

Restauri.
€ 3.800 / 4.800
Stima
Asta Live 217

ven 8 Aprile 2022
TORNATA UNICA 08/04/2022 Ore 15:30