Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

73

Gerolamo Dal Ponte detto Gerolamo Bassano (ambito di)
(Bassano del Grappa (Vi), 1566 - 1621)

Deposizione di Cristo nel sepolcro

Olio su tela
cm. 86,5x123

Restauri.
€ 2.800 / 3.600
Stima
Asta Live 217

ven 8 Aprile 2022
TORNATA UNICA 08/04/2022 Ore 15:30