PARADE III - Dipinti, Disegni e Sculture del XIX e XX secolo

7

Mario Marcucci
(Viareggio (Lu), 1910 - 1992)

Vaso con fiori

Olio su cartone
cm. 40,5x30,5

€ 700 / 900
Stima
Asta a tempo 216

mer 9 - mer 16 Febbraio 2022