PARADE III - Dipinti, Disegni e Sculture del XIX e XX secolo

35

Tre dipinti

A) Ritratto di donna, olio su tavola, cm. 34,5x25. Reca firma in basso a destra: Giacobbi;
B) Ritratto di donna, olio su tavola, cm. 33x30,5. Reca firma in basso a destra: Giacobbi;
C) Paesaggio con covoni di grano, olio su compensato, cm. 19,5x30. Reca firma in basso a destra: D. Donnini.
€ 80 / 100
Stima
Asta a tempo 216

mer 9 - mer 16 Febbraio 2022