PARADE III - Dipinti, Disegni e Sculture del XIX e XX secolo

39

Ignoto del XX secolo

Ritratto di donna

Olio su tela
cm. 54,5x50,5

Reca firma in basso a destra.

€ 80 / 100
Stima
Asta a tempo 216

mer 9 - mer 16 Febbraio 2022