PARADE III - Dipinti, Disegni e Sculture del XIX e XX secolo

93

Vettore Zanetti Zilla
(Venezia, 1864 - Milano, 1946)

Ponte a Venezia

Olio su cartone
cm. 58,2x84,2

Firma in basso a sinistra: V. Zanetti Zilla; firma, titolo e sigla al verso: V. Zanetti Zilla / "Venezia il ponte" / VZ.

€ 3.800 / 4.800
Stima
Asta a tempo 216

mer 9 - mer 16 Febbraio 2022