PARADE III - Dipinti, Disegni e Sculture del XIX e XX secolo

Asta a tempo, N.216

mer 9 - mer 16 Febbraio 2022

SESSIONE III

Le offerte saranno abilitate mercoledì 9 Febbraio.

Fascia di prezzo da 0 € a 3800 €

121 - 124  di 124 LOTTI
121

Anonimo inizio XX secolo

Arabo

Olio su tela applicata su cartone
cm. 25,5x17
121

Anonimo inizio XX secolo

Arabo

cm. 25,5x17
Stima
€ 300 / 500
122

Lieutenant Long

(XIX secolo)

Cavallo in Egitto

Olio su tavola
cm. 21,3x26,8
Stima
€ 50 / 100
121 - 124  di 124 LOTTI