PARADE III - Dipinti, Disegni e Sculture del XIX e XX secolo

109

Antonio Sminck van Pitloo (attr. a)
(Arnehm, 1790 - Napoli, 1837)

Olio su carta applicata su tela
cm. 29x40,5

€ 1.200 / 1.500
Stima
Asta a tempo 216

mer 9 - mer 16 Febbraio 2022