PARADE III - Dipinti, Disegni e Sculture del XIX e XX secolo

11

Agostino Giovannini
(Collodi (Pt), 1881 - Firenze, 1958)

Natura morta

Olio su cartone
cm. 27x33

Sigla in alto a sinistra: A.G.

€ 350 / 450
Stima
Asta a tempo 216

mer 9 - mer 16 Febbraio 2022