PARADE III - Dipinti, Disegni e Sculture del XIX e XX secolo

90

Raffaello Sorbi
(Firenze, 1844 - 1931)

Galline

Olio su tavoletta
cm. 14,9x7,5

Firma in basso a destra: R. Sorbi.

€ 1.500 / 2.000
Stima
Asta a tempo 216

mer 9 - mer 16 Febbraio 2022