PARADE III - Dipinti, Disegni e Sculture del XIX e XX secolo

112

Primitif Bono
(Brescia, 1880 - Parigi, 1955)

Campagna

Olio su tavoletta
cm. 32x44,6

Firma in basso a destra: P. Bono.

€ 50 / 100
Stima
Asta a tempo 216

mer 9 - mer 16 Febbraio 2022