PARADE - Arte del Novecento, Contemporanea e Grafica II - II

223

Ennio Finzi
(Venezia, 1931)

Tecnica mista su cartoncino
cm. 35x35

Firma in basso a sinistra: Finzi.

Certificato di provenienza Fabiani Arte, Montecatini Terme.

€ 200 / 300
Stima
Asta a tempo 215

lun 24 Gennaio - mer 9 Febbraio 2022