Arte Moderna e Contemporanea - I

425

Günther Förg
(Füssen, 1952 - Friburg, 2013)

Senza titolo, 1999

Acquerello su carta
cm. 21x14,7

Firma e data in alto a destra: Förg / 99.
Al verso, su un cartone di supporto: etichetta Galerie Lelong, Paris, con n. 26757.

Certificato con foto Galerie Lelong, Parigi, 5 aprile 2017, con n. 26757 (opera datata 2000); certificato con foto Elite Trading, Milano.

€ 3.000 / 5.000
Stima
Asta Live 214

ven 3 - sab 4 Dicembre 2021
PRIMA TORNATA    03/12/2021   Ore 15:30
Lotti 1/255
SECONDA TORNATA    04/12/2021   Ore 11:00
Lotti 301/466