Gioielli e Orologi

227

Orologio da tasca in oro giallo 18 kt

mm 37 ΓΈmanifattura francesefine del XIX secolo.

Cassa con monogramma inciso, corona di carica con anello, quadrante in smalto bianco (con difetti), numeri romani, carica manuale
€ 400 / 500
Stima
Asta a tempo 213

Gioielli e Orologi

lun 22 - mar 30 Novembre 2021