Dipinti, Icone e Arredi Antichi

21

Vaso a balaustra con tappo in maiolica bianca e blu

cm. 22 h.manifattura Ginori, Sesto Fiorentinometà XVIII secolo.

Decoro a foglie e volute
€ 650 / 750
Stima
Asta a tempo 212

lun 8 - mar 16 Novembre 2021