Dipinti, Icone e Arredi Antichi

58

Residenza in legno di noce intagliato e dorato

cm. 197x186x27XX secolo.

Cimasa a tralci e colonne a tortiglione, stile neogotico
€ 800 / 900
Stima
Asta a tempo 212

lun 8 - mar 16 Novembre 2021