Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

216

Maceo Casadei
(Forlì (FC), 1899 - 1992)

Ultima neve

Olio su tavola
cm. 34x49,5

Firma in basso a sinistra: Maceo / Casadei: numero e titolo al verso: 136 / Ultima neve.

€ 400 / 600
Stima
Asta Live 211

sab 30 Ottobre 2021
TORNATA UNICA 30/10/2021 Ore 15:30