Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

227

Edgardo Rossaro
(Vercelli, 1882 - 1972)

Ugo Gornelli nel paesaggio, 1903

Olio e tecnica mista su cartone
cm. 50,5x44,7

Titolo, luogo, data e firma in basso a destra: Ugo Gornelli - Firenze MCMIII / Edgardo Rossaro - Dip.

€ 500 / 700
Stima
Asta Live 211

sab 30 Ottobre 2021
TORNATA UNICA 30/10/2021 Ore 15:30