Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

253

Ludovico Tommasi
(Livorno, 1866 - Firenze, 1941)

Ritratto di ragazzo

Olio su cartone
cm. 45x31

Firma in alto a destra: L. Tommasi.

€ 800 / 1.000
Stima
Asta Live 211

sab 30 Ottobre 2021
TORNATA UNICA 30/10/2021 Ore 15:30