Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

300

Giuseppe Camino
(Torino, 1818 - Caluso (To), 1890)

Olio su tela
cm. 50x68,4

Firma in basso a sinistra: Camino.

€ 800 / 900
Stima
Asta Live 211

sab 30 Ottobre 2021
TORNATA UNICA 30/10/2021 Ore 15:30