Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

202

Mario Marcucci
(Viareggio (Lu), 1910 - 1992)

Natura morta con cesto, 1966

Olio su cartone
cm. 43,5x37,5

Firma e data in basso a destra: M. Marcucci 66.

€ 800 / 1.200
Stima
Asta Live 211

sab 30 Ottobre 2021
TORNATA UNICA 30/10/2021 Ore 15:30