Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

241

Giovanni March
(Tunisi, 1894 - Livorno, 1974)

Natura morta, 1971

Olio su tela
cm. 70x50

Firma in basso a destra: G. March; firma e data al verso sulla tela: G. March / 3 Nov 971.

€ 600 / 900
Stima
Asta Live 211

sab 30 Ottobre 2021
TORNATA UNICA 30/10/2021 Ore 15:30