Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

249

Cafiero Filippelli
(Livorno, 1889 - 1973)

La mula

Olio su faesite
cm. 29,8x39,8

Firma in basso a destra: C. Filippelli;
cartiglio con scritta al verso: La mula / C. Filippelli / Livorno.

€ 700 / 900
Stima
Asta Live 211

sab 30 Ottobre 2021
TORNATA UNICA 30/10/2021 Ore 15:30