Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

247

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Il sipario azzurro

Olio su tela
cm. 80x60

Firma in basso a sinistra: R Natali.

€ 4.500 / 6.000
Stima
Asta Live 211

sab 30 Ottobre 2021
TORNATA UNICA 30/10/2021 Ore 15:30