Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

22

Piatto in maiolica policroma

cm. 21 øDerutaXVI secolo.

Raffigurante profilo di donna con scritta Chamilla.Bell, filatura
€ 2.500 / 3.500
Stima
Asta Live 211

ven 29 Ottobre 2021
TORNATA UNICA 29/10/2021 Ore 15:30