Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

142

Gueridon tondo in legno patinato scuro

cm. 91x58 øEstremo Orientefine XIX secolo.

Riccamente intagliato con motivi a foglie, gambe mosse, piedi leonini, piano in marmo bianco
€ 500 / 600
Stima
Asta Live 211

ven 29 Ottobre 2021
TORNATA UNICA 29/10/2021 Ore 15:30