Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

100

Scuola fiorentina del XVIII secolo

Flora

Olio su carta incollata su tavola
cm. 20 ø

€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 211

ven 29 Ottobre 2021
TORNATA UNICA 29/10/2021 Ore 15:30