Collezione di un amatore

31

Tre sculture in gesso

Una con patina a bronzo raffigurante figura femminile con anfora, cm. 35 h.; una policroma raffigurante figura femminile seduta con scritta sulla base Le Tricot, cm. 19 h.; una policroma raffigurante figura femminile con libro, cm. 13 h.
€ 150 / 200
Stima
Asta a tempo 209

Collezione di un amatore

lun 28 Giugno - mar 6 Luglio 2021