Collezione di un amatore

42

Ignoto del XX secolo

Pastorella con pecora e agnello

Scultura in gesso con patina a finto legno
cm. 46 h.

€ 150 / 200
Stima
Asta a tempo 209

Collezione di un amatore

lun 28 Giugno - mar 6 Luglio 2021